• 5 апреля 2017, среда
  • Москва, пр. Вернадского, 84, к.2

День Открытых Дверей англоязычной магистратуры РАНХиГС

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международная англоязычная магистратура
2572 дня назад
5 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
пр. Вернадского, 84, к.2

5 апреля в 19-00 состоится День Открытых Дверей международной англоязычной магистратуры РАНХиГС.

День открытых дверей англоязычной магистратуры ИОН РАНХиГС пройдет 5 апреля.

Главная особенность программ англоязычной магистратуры — изучение управленческих дисциплин в глобальном контексте и подготовка специалистов, способных работать в международных компаниях в условиях глобальных вызовов.

Обучение проводится полностью на английском языке. Занятия ведут преподаватели, приглашенные из западных университетов и бизнес-школ, опытные бизнес-практиками.

Программы включают фундаментальные знания в области международного менеджмента и специальных областях, а ориентированы  на развитие практических навыков у студентов, востребованных работодателями.

Студенты часто уже в процессе обучения устраиваются на работу в топовые российские и международные компании (Сбербанк, Райффайзенбанк, банк Сантандер, Ernst&Young, PWC, Башнефть, Газпром, L’Oreal, Microsoft, Сосьете Женераль Банк, Mars, Leroy Merlin и т.д.).

В рамках дня открытых дверей вы узнаете о четырех программах:

 

В рамках дня открытых дверей пройдет мастер-класс Франка Эббекке «Ego is the Enemy — Managing vs. Leading» на английском языке. Мастер-класс посвящен влиянию личных интересов на управленческий процесс, основным различиям между моделями руководства и техниками управления.

Франк Эббекке – международный журналист, генеральный директор FE Communications Ltd, преподаватель англоязычных программ Института общественных наук РАНХиГС. Франк является одним из ведущих специалистов по развитию управленческих и лидерских качеств, а также по ораторскому искусству и публичным выступлениям.


Дата: 5 апреля
Время: начало в 19:00
Место проведения: м.«Юго-Западная», пр-т Вернадского, 84, корп.2, ауд. 137
Контакты: +7 925 169 78 80, Павел

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше