• 4 марта 2017, суббота
  • Москва, Пречистинская набережная, дом 11

Global Сhallenges Forum

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международная англоязычная магистратура
2604 дня назад
4 марта 2017 c 11:00 до 18:00
Москва
Пречистинская набережная, дом 11

Приглашаем студентов старших классов принять участие в Global Challenges Forum, который состоится 4 марта на базе Института Общественных Наук. В рамках форума вы сможете посетить лекции преподавателей англоязычного бакалавриата ИОН, а также побывать на самых настоящих дебатах, в которых примут участие наши международные эксперты.

Global Challenges Forum – форум направленный на создание объективного представления о социальных процессах, происходящих в современном мире в сфере политики и бизнеса. Наши лекторы рассматривают различные точки зрения на важные общественные вопросы.

Все лекции в рамках форума проходят на Английском Языке, что позволяет нам пригасить специально для Вас наших зарубежных экспертов.

 

График мероприятия:

11.00 – Начало регистрации

11.40 —  Франк Эббеке, The Sun rises in the East

13.10 – Дмитрий Поликанов, What Russia really needs?

14.40 – Обед

16.00 – Дебаты, The balance of power – West and East

18.00 – Окончание мероприятия

 

Участники Global Challenges Forum, получат десятипроцентную скидку на оплату обучения в Институте общественных наук РАНХиГС, все участники получат памятные сувениры.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше